Elément articulé en fonte de fer « Société de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Elément articulé en fonte de fer « Société de Choubersky Armoire Lavabo 208 rue Montmartre coin de la rue Drouot Paris ». 19ème siècle. (Accidents et petits manques)
38 x 77 cm
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.