Bernard de CLAVIERE (1934-2016)
« Cassandre-Jade... Lot 10
Résultat :
Estimation :
« Cassandre-Jade et T.J. dans le parc du château de Hannaches »
Huile sur toile signée. Cadre en bois sculpté, laqué vert et doré.
150 x 120 cm
Petits éclats au cadre
On y joint sa lampe murale
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.