Pique-cierge en bronze, fût tourné. 17ème siècle.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pique-cierge en bronze, fût tourné. 17ème siècle. (Restaurations et petites fentes à la base)
H : 21 - Diam (base) : 12 cm
Prov : vente du 12 octobre 2003 à Lyons-La-Forêt
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.