Grand coffre en chêne, façade sculptée de plis... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Grand coffre en chêne, façade sculptée de plis de serviette.
En partie Haute époque (serrure changée et rapportée)
H : 87 - L : 175 - P : 68 cm. (Verre de protection).
Usures, petites fentes
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.