Lot n° 62

Pair of miniatures

Résultat :
Estimation :

Paire de miniatures à l'huile sur cuivre représentant des "ENFANTS". Signé en bas à droite DANIELLO. 19ème siècle. Dans des cadres en bronze. 16x10 cm environ.