Lot n° 45

Sofa and pair of armchairs

Résultat :
Estimation :

Canapé et deux fauteuils en bois sculpté et doré. Fin du 19e siècle. Défauts de la tapisserie. Dimensions du canapé : 95x126x49 cm environ. Dimensions des fauteuils : 95x64x47 cm environ.