Lot n° 28

Pair of porcelain candlesticks

Résultat :
Estimation :

Paire de chandeliers en porcelaine finement peinte avec des figures d'enfants. Fabrique MEISSEN. Fin du 19e siècle. Un marqué sur le fond. Défauts et restaurations. 23x16x12 cm environ.