Léon GRÉGOIRE (1840-1890)
Buste de jeune femme.
Bronze doré, sur un piédestal en marbre vert de mer ornée d'un rang de perles.
Marqué BOURGEOIS et signé sur le côté.
Haut. : 25 cm