Cesare FRATINO (1886-1969)
Élégante au chapeau
Huile sur toile, signée et datée 1919 en bas à droite, dédicacée ou titrée
Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 40 cm
Provenance :
Vente Sotheby's, Milan, 1er juin 1999