Luigi LOIR (1845-1916)
Le marchand d'estampes sur les quais, près de Notre-Dame de Paris
Gouache, signée en bas à droite
Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 12,5 cm
Expert : Elisabeth MARECHAUX.