École française vers 1790, entourage de Jean-Baptiste GREUZE
Jeune fille en buste
Toile
(Restaurations anciennes, cadre accidenté, manques.)
Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm
Dans un cadre en bois doré (petits accidents et restaurations) de style Louis XVI
Expert : Cabinet Turquin.