Lot n° 40

Estimation :

PIERRE BALMAIN Paris Parure composée d'un Collier maille gourmette serti d'une médaille et de strass baguettes et Paire de clips d'oreilles au modèle - signée Longueur : 40 cm Clips 3,5cm (manque un strass et légère usure à la dorure)