PIERRE BALMAIN Paris Parure composée d'un Collier maille gourmette serti d'une médaille et de strass baguettes et Paire de clips d'oreilles au modèle - signée
Longueur : 40 cm
Clips 3,5cm
(manque un strass et légère usure à la dorure)