Lot n° 7

Estimation :

Collier maille serpent et Pendentif croix en métal doré ajouré centré d'un motif floral de perles de verre et émail turquoise - non signé Collier 66cm Croix 6,5x6,5cm (usure d'émail sur le haut de la croix)