Montre de col en or jaune.
Cadran rond à chiffres... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune.
Cadran rond à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le revers à décor de monogramme.
Double fond en or.
Diam. 3 cm
Poids tel. 21,33 g
Poids tel. sans le verre : 20.90 g
(manque la bélière, verre à refixer)