ZENITH
Montre de gousset aveugle en or jaune 14k,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ZENITH
Montre de gousset aveugle en or jaune 14k, à décor de cartouche monogrammé sur fond guilloché.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Compteur pour les secondes à six heures.
Diam. 53 mm
Poids tel. 106 g