Bracelet montre, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadran octogonal, à décor émaillé et polychrome de fleurs, chiffres romains pour les heures.
Bracelet articulé, maillons ajourés.
Long. 16,5 cm
Poids tel. 10,87 g