LIP
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LIP
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran carré à chiffres arabes et index bâtons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée sur le cadran.
Numérotée 98395.
Long. 16 cm (environ)
Poids tel. 30,90 g