JAEGER LECOULTRE, Duo Plan
Montre bracelet, boitier... Lot 31
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE, Duo Plan
Montre bracelet, boitier en or jaune.
Cadran rectangulaire à chiffres arabes pour les heures.
Remontoir au dos de la montre à 11h.
Bracelet cuir noir, boule ardillon.
Signée sur le cadran.
Numérotée au dos 84599.
25 x 23 mm
Poids tel. 15,50 g (environ)
(bracelet rapporté et usé, manque la couronne de remontoir)