Lot n° 3

Estimation :

WATERMAN IDEAL LADY Stylo plume en or à pompe à motif croisé (petit manque) Poinçon tête d'aigle Plume or 18cts PB : 19.9g Vers 1925 Dans un écrin en cuir rouge