CHINE
Trois statuettes en terre-cuite émaillée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE
Trois statuettes en terre-cuite émaillée céladon
XIX - XXe siècle
H : 17 et 18 cm
(éclats et restaurations)
On joint :
Un petit vase balustre à décor céladon
H : 12 cm (craquelures)