DAUM FRANCE
"Corne d'abondance"
Très importante pâte de verre multicolore à décor de jeté de fleurs, roses et grappes de raisin, reposant sur une trépied en bronze. Signé et numéroté 23/25 exemplaires
H : 100 cm