Lot n° 46

Estimation :

QUATRE SANTONS NAPOLITAINS en bois et terre-cuite. XVIII - XIXe siècle H : 21 - 20 - 22 - 29 cm (manques et déchirures) On joint : Un angelot en terre-cuite peint au naturel H : 11 cm (manques et restaurations) ET Trois rois-mages en bois polychrome H : 12 et 13 cm (petits manques)