QUATRE SANTONS NAPOLITAINS en bois et terre-cuite.
XVIII - XIXe siècle
H : 21 - 20 - 22 - 29 cm
(manques et déchirures)
On joint :
Un angelot en terre-cuite peint au naturel
H : 11 cm
(manques et restaurations)
ET
Trois rois-mages en bois polychrome
H : 12 et 13 cm
(petits manques)