Lot n° 47

Estimation :

FRAGMENT de vitrail polychrome présentant un personnage auréolé. Dans une monture en plomb. XIXe siècle dans le style de la Renaissance Hauteur : 15 cm – Largeur : 11 cm (petits accidents)