CHANEL Matelassé Vers 1989
Ref CK 32411
Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir, mouvement à quartz, bracelet en acier à décor matelassé avec sa boucle déployante signée.
Cadran boîtier mouvement signé
Dimension 20mm x 20mm