CARTIER Must 21 Vers 1990
Ref 1340
Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, lunette gravée en chiffres romains formant 24h, cadran gris, mouvement à quartz, bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boîtier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin
Diamètre 28 mm