Lot n° 179

Estimation :

Console Empire de Jacob En acajou et placage d'acajou, la ceinture ouvrant par un tiroir, soutenue par deux pieds galbés sculptés et terminés en griffe à l'avant, reposant sur une plinthe. Dessus de marbre gris. Portant l'estampille de JACOB Restaurations d'usage et d'entretien. Miroir changé. Epoque XIXème sièclle Dimensions: H: 95; L: 118; P: 44,5 cm