Ensemble d'assiettes Boch Luxembourg
4 assietes plates en faience fine à décor imrpimé noir.
Château de Viane, Rue de St Pierre à Gand, château de Laeken et le château d'Holenfeltz.
Epoque XXème siècle
Dimensions: D: 23,5 cm env.