Lot n° 21

Estimation :

Corbeille Boch Luxembourg Corbeille ovale et son petit plateau en faience fine ajourée. Décor à la brindille. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: Corbeille: L: 24 cm (base 15cm) Coupelle: L: 22 cm