Corbeille Boch Luxembourg
Corbeille ovale et son petit plateau en faience fine ajourée. Décor à la brindille.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
Dimensions:
Corbeille: L: 24 cm (base 15cm)
Coupelle: L: 22 cm