Corbeille Boch Luxembourg
Corbeille ronde et sa coupelle en faience fine ajourée. Décor à la brindille.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
Dimensions:
Corbeille: H: 6 cm
Coupelle: D: 22 cm