Lot n° 20

Estimation :

Corbeille Boch Luxembourg Corbeille ronde et sa coupelle en faience fine ajourée. Décor à la brindille. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: Corbeille: H: 6 cm Coupelle: D: 22 cm