Ensemble de 2 coupelles et une assiette- Boch Luxembourg
Coupelles en porcelaine opaque à bord lisse. Décor noir imprimé, guirlandes de fleurs, oiseaux et bouquets de fleurs.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
Dimensions: D: 13,5 cm env.