Lot n° 2

Estimation :

Ensemble de 2 coupelles et une assiette- Boch Luxembourg Coupelles en porcelaine opaque à bord lisse. Décor noir imprimé, guirlandes de fleurs, oiseaux et bouquets de fleurs. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: D: 13,5 cm env.