Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
En Bretagne : Bretonnes et Musicien
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Authentifiée par le cachet de l'atelier au dos
Sur toile 14 x 18 cm
Présenté dans un cadre bois doré 30 x 34 cm
Très bon état