MORIN-JEAN
Marchande de poissons, 1921
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /125 exemplaires
Sur vélin 32,5 x 25,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (2e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état Hauteur : 32.5 cm / Largeur : 25.5 cm