Paul Renouard (1845-1924)
Ballerines au repos - L'Opéra : Repos, 1893
Gravure originale à l'eau-forte
Signée au crayon
Sur papier Japon 32 x 48 cm
INFORMATIONS :
Edition réalisée en 1893 par l'artiste lui-même, tirée à 20 exemplaires sur papier Japon.
Excellent état. Hauteur : 32 cm / Largeur : 48 cm