FRANK-WILL (1900-1951)
Environs de Paris : La Collégiale de Mantes la Jolie
Aquarelle et réhauts de fusain
Signée en bas à gauche
Sur vélin 41 x 27 cm
Second dessin au verso : études d'ornements
Très bon état, restes d'adhésif au verso (voir photo) Hauteur : 41 cm / Largeur : 27 cm