Henri BOUTET
Modèle dans un atelier, 1897
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier chine contre collé sur vélin, 33 x 26 cm
Edition limitée à 60 exemplaires
Bon état, marques de manipulation et quelques petites défauts en bord du feuillet (voir photo) Hauteur : 33 cm / Largeur : 26 cm