Elégant Samovar de table, en métal argenté, reposant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Elégant Samovar de table, en métal argenté, reposant sur quatre pieds dauphins à décor de feuillage. Prise bouton de fleurs, anse en bois (manque bois accidents).