Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bonbonnière à couvercle et son présentoire en cristal cerclé d'une fine moulure en argent massif à décor de filets rubans croisés. Cristal gravé de fleurs et feuillage, les fonds en étoile. Orfèvre: LAGRIFFOUL LAVAL