Bonbonnière à couvercle et son présentoire en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière à couvercle et son présentoire en cristal cerclé d'une fine moulure en argent massif à décor de filets rubans croisés. Cristal gravé de fleurs et feuillage, les fonds en étoile. Orfèvre: LAGRIFFOUL LAVAL