Chinese Art Two large blue and white porcelain... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Art chinois. Deux grands vases balauster et couvercles en porcelaine bleu et blanc, à décor de dragons et pivoines Chine, Qing, XVIIIe siècle. Cm 21,00 x 50,00 x 20,00.