Henri Pierre Paillard (1844-1912), Voilier amarré... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Henri Pierre Paillard (1844-1912), Voilier amarré à Venise,
Huile sur panneau signé en bas à gauche , 26,5 x 40 cm + le cadre,
Artiste peintre, graveur et illustrateur français.