Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Henri Pierre Paillard (1844-1912), Voilier amarré à Venise, Huile sur panneau signé en bas à gauche , 26,5 x 40 cm + le cadre, Artiste peintre, graveur et illustrateur français.