Jérôme MESNAGER : Le radeau de la méduse - 2017.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jérôme MESNAGER : Le radeau de la méduse - 2017. Digigraphie sur papier Rives tradition 250 g d'un format de 47.5 x 63.5 cm.
Numérotée HC 35/50 au crayon et signée dans la planche en haut à droite.