Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Chocolat... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Chocolat Idéal,
Lithographie offset, numérotée 11/100, Signature imprimée dans la planche,
Dimensions : 70 x 50 cm + cadre 90 x 70 cm