Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Goran Gimdal (XX), Compositions abstraites géométriques, 4 sérigraphies en couleurs sur papier d'Arches, 29x39 cm + les cadres, Numérotées sur 190 , signée et datée 1979, Edition Galleri Uddernberg, Goteborg, Suède