Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Chemins de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Chemins de fer de Monaco - Monte Carlo,
Lithographie offset, numérotée 38/100, Signature imprimée dans la planche,
Dimensions : 70 x 50 cm + cadre 91 x 70 cm