Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Bières de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Bières de la Meuse,
Lithographie offset, numérotée 62/100, Signature imprimée dans la planche,
Dimensions : 70 x 50 cm + cadre 92 x 72 cm