César Baldaccini (1921-1998) : Sérigraphie couleur... Lot 248
Résultat :
César Baldaccini (1921-1998) : Sérigraphie couleur "Bugatti compressée", signée dans la plaque à droite datée 1973, encadrement Schleiper sous verre, dim. image : 60 x 47 cm