Hergé, Les bijoux de la Castafiore
Éditions Casterman - n°928, 1963
Imprimé par L. P.-F. Léonard DANEL - LOOS (Nord) - N° 4560
Edition originale
4e plat B34
Dos jaune, pages de garde bleu clair
usure, rousseurs, dos déchiré, coins émoussés