École normande de la fin du XIXe siècle
Ensemble de lavis et aquarelles représentant personnages et paysages du Touquet, Beaumont, Villers sur Mer…
Situés et datés 1895-1896 environ
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.