Lot n° 12

Estimation :

Camille BELLANGER (Paris 1853 - 1923) Italienne se coiffant Crayon et craie blanche 64 x 47 cm Signé localisé et daté en bas à droite Camille Bellanger Provins 1865 Etude de nu de femme Crayon et craie blanche sur papier brun 64,5 x 50 cm Porte en abs à gauche le cachet Camille Bellanger