Camille BELLANGER (Paris 1853 - 1923)
Italienne se coiffant
Crayon et craie blanche
64 x 47 cm
Signé localisé et daté en bas à droite Camille Bellanger Provins 1865
Etude de nu de femme
Crayon et craie blanche sur papier brun
64,5 x 50 cm
Porte en abs à gauche le cachet Camille Bellanger