LORENZ : Montre-bracelet en or 750 millièmes,... Lot 228
Résultat :
Estimation :
LORENZ : Montre-bracelet en or 750 millièmes, boitier rond, cadran noir, guichet à 3 h pour les jours et dates, mouvement à quartz, bracelet articulé à boucle déployante en or 750 millièmes. Poids brut : 92,4 g - Poids net d'or 75 g - Diam. du boitier : 36 mm (rayures au verre, petits chocs)
(L'état de fonctionnement des montres n'est pas garanti).