Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

Quatre paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes dont trois serties de demi-perles; joints un débris de paire de boucles d'oreilles or 750 millièmes, une paire de puces d'oreilles or 750 millièmes serties d'oxyde. Poids brut : 5,84 g. Joint deux médailles de Saint-Christophe en métal